Король лев. Львиная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Львиная история » КаК вСё НаЧиНаЛоСь » Это уже история..


Это уже история..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую игроков на форуме, посвященном Королю льву! Присоединяйтесь к  нашему общему прайду!

0

2

коротко о главном- этот форум создан для игры, для настоящих фанатов короля льва! Я предлагаю игру, общение, массу приятного времени и невероятных приключений!

0

3

сюжет моего (в будущем- нашего) форума таков- мы не станем трогать старика Шекспира, как это сделал Дисней, мы пойдем другим путем..

0

4

для игры необходимо несколько львиц и хотя бы 3-4 льва. Прочие животные приветствуются, но в ограниченном количестве.

0

5

итак.. Королевство Муфасы и Сараби, моего отца и моей матери, процветает! У них появляюсь я и чуть позже две моих сестры.  Всё идеально, но в один из дней одна из моих сестер заболевает тяжелой болезнью, так говорит Рафики.. Всей семье грозит вымирание.. На это Муфаса, мой отец, скрепя сердце, приказывает всему прайду покинуть территорию Света..

0

6

Симба, по логике-то Муфаса и Сараби должны остаться с твоей сестрой, если они хорошие родители, но Муффи не может и прайд бросить, ведь львят просто убьют? А кто тогда встанет во главе прайда? Пусть это будет Сарафина, моя мама?..

0


Вы здесь » Король лев. Львиная история » КаК вСё НаЧиНаЛоСь » Это уже история..